
Лампа Светодиодная "Filament Globe - 12" 12W A60 Е27 4200К
133,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-015-0012-030
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "Filament Globe - 12" 12W A60 Е27 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 12 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм * 67мм |
| Световой поток (лм) | 1540 lm |
| Срок службы | 20 000 часов час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 133,06 ₴


