
Подсветка зеркал-картин LED "KARTAL-12" 12W 4200K черный
1 167,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-017-0012-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "KARTAL-12" 12W 4200K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 550 мм * 160 мм * 120 мм |
| Световой поток (лм) | 850 lm |
| Срок службы | 30 000 час час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 167,68 ₴



