
Светильник аварийный LED "KANU"
1 126,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-043-0008-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный влагозащищенный LED "HENRY" 4.5WIP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 24 ч |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | 3.7V 2400Ah літієвий |
| Мощность | 8 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 308мм х 52мм х 160мм |
| Световой поток (лм) | 280 lm |
| Срок службы | 20.000 Hrs час |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,30 ₴




