
Светильник трековый "BREMEN-10 3CCT" 10W черный
332,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-031-1010-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) идеальное решение для освещения торговых площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 10 W Вт |
| Рабочее напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 138мм х 126мм х 54мм |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 30.000 час |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 332,42 ₴



