
Лента светодиодная DIGITAL-5
1 742,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-030-0001-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная DIGITAL-5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | входит в комплект, адаптер, пульт дистанционного управления |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров шт. |
| Мощность | 10 W (1 м ) Вт |
| Рабочее напряжение | 220V/12V |
| Размеры (ДхШхВ) | 6 х 16 мм |
| Световой поток (лм) | 200 lm/m |
| Срок службы | 30.000 Hrs час |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 1 742,18 ₴


