
Фонарик ручной "LAMPARD"
881,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-044-0005-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик ручной "LAMPARD"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 5W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 205мм*108мм |
| Световой поток (лм) | 200lm |
| Срок службы | 30 000 часов час |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Цветовая температура, К | 8000-12000K |
Информация для заказа
- Цена: 881,55 ₴



