
Люстра LED "EMPIRE-20"
2 516,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-071-0020-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED "EMPIRE-20"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 20 W Вт |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 1200 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 516,92 ₴



