
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER PRO-300" 300W 6400K
4 037,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-012-1300-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER PRO-300" 300W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 300 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 215 мм * 250 мм * 47 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 4 037,04 ₴



