
Прожектор светодиодный "MARGAY-300 3CCT" 300W
3 034,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-031-1300-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "MARGAY-300 3CCT" 300W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 300 W Вт |
| Рабочее напряжение | 145-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 295 мм * 379 мм * 49 мм |
| Световой поток (лм) | 39000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 3000 k 4500 k 6000 k |
Информация для заказа
- Цена: 3 034,01 ₴




