
Светильник пластиковый Акуа Полумесяц Опал
161,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400-113-114
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пластиковый Акуа Полумесяц Опал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.40 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø245.5мм*106мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
Информация для заказа
- Цена: 161,54 ₴


