
Шкала 600/5А до амперметра А-96-6
4 779 ₴
- В наличии
- Код: 000039325
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,95 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Кількість включень | 60 000 |
| Монтаж | Підвісний |
| Напряжение питания | 95-265 В |
| Мощность | 200 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 375×375×150 |
| Сила тока | 915 мА |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип | Промислові світильники |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100002266300 |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴







