Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 6 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Напряжение питания | 110-265 В |
| Мощность | 9 Вт (3 Вт) Вт |
| Рабочая температура | -5 +40 С |
| Розміри, мм | 120×60×60 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цоколь | E27 |
| Время работы | 4 г час |
| Штрих-код | 2100013986310 |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴





