Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED світильників | Прожектори |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность | 200 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +40 C |
| Розміри, мм | 400×300×55 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип | Прожектора |
| Штрих-код | 2100007044668 |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴







