
Наконечники трубчатые НТ 0,75-08 синие (100 шт)
5 199 ₴
- В наличии
- Код: 000055274
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra>70 |
| Вид LED світильників | Прожектори |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Код колірності | 764 |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,97 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Кількість включень | 60 000 |
| Напряжение питания | 85-265 В |
| Мощность | 250 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +60 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 419×315×87 |
| Сила тока | 1017 мА |
| Степень защиты | IP 65 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Прожектора |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100007067698 |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴


