Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Категория | Світлодіодні світильники LED |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Мощность | 36 Вт Вт |
| Розміри, мм | 1260×107×61 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Толщина | 61 мм |
| Цоколь | G13 |
| Штрих-код | 2100006960297 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴






