Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Монтаж | Накладний |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Мощность | 18 Вт Вт |
| Рабочая температура | -25 +45 C |
| Розміри, мм | 590×75×23 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Лінійні світильники |
| Штрих-код | 2100003041005 |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴






