Наконечник DL-120 алюминиевый неизолированный
Предназначен для оконцевания опрессовкой алюминиевых кабелей и проводов и последующего подключения их к алюминиевым шинам и клеммам электротехнических устройств.
Характеристики
| Свойства | |
| Диаметр внешний | 20.2мм |
| Диаметр внутренний | 15мм |
| Материал | Алюминий |
| Отверстие под болт | 14.5 - 14.8мм |
| Сечение провода | 120мм2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED світильників | Прожектори |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Клас енергоефективності | A++ |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +40 C |
| Розміри, мм | 820×320×250 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип | Прожектора |
| Штрих-код | 2100002198380 |
Информация для заказа
- Цена: 12 809 ₴





