Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Монтаж | Накладний |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность | 18 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +50 C |
| Розміри, мм | 1260×70×61 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип | Промислові світильники |
| Тип лампы | LED |
| Толщина | 61 мм |
| Цоколь | G13 |
| Штрих-код | 2100004123168 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴






