Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Монтаж | Накладний |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Рабочая температура | -25 +45 C |
| Розміри, мм | 1260×115×90 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип | Промислові світильники |
| Тип лампы | LED |
| Толщина | 90 мм |
| Цоколь | G13 |
| Штрих-код | 2100004490970 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴






