Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 140 ° |
| Монтаж | Підвісний |
| Напряжение питания | 85-265 В |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +50 C |
| Световой поток | 12000 лм лм |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип | Промислові світильники |
| Штрих-код | 2100002266256 |
Информация для заказа
- Цена: 5 239 ₴





