Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 60 |
| Цветовая температура | 5000К |
| Угол рассеивания | 60 ° |
| Напряжение питания | 195-295 В |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +50 C |
| Розміри, мм | 300×170×195 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Штрих-код | 2100006098860 |
Информация для заказа
- Цена: 7 579 ₴





