
Трековый светильник Accente A-10-01 10Вт 4200К белый
389 ₴
- В наличии
- Код: 000056994
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точный и яркий. Так двумя простыми чертицами можно охарактеризовать точечный светильник Accente А-10-01 мощностью 10 Вт.
Его главное предназначение и особенность – точно подсвечивать объекты. Предмет витрины, выставочный экспонат, полученный во время незабываемого путешествия трофей, ценный сувенир, рекламный плакат или важное объявления – со всеми этими задачами отлично справится Accente.
Корпус
Алюминиевый корпус устойчив к коррозии. Материал эффективно отводит тепло и предотвращает перегрев светильника.
Надежный механизм крепления. Легко и быстро зафиксируйте Accente на шинопроводе и вручную направляйте свет под необходимым углом.
COB светодиод
Индекс цветопередачи Ra≥80. Цвет объектов, подсвечивающий светильник, максимально приближен к естественному.
Стабильный световой поток 1000 Лм. (100 Лм/Вт.) в пределах допустимого диапазона напряжения.
Угол рассеивания 24°.
IC драйвер
Широкий диапазон напряжения 180-250 В обеспечивает бесперебойную работу светильника.
Коэффициент энергоэффективности, (PF) — 0,9. Светильник максимально эффективно потребляет электроэнергию. Яркий точечный свет и экономия на финансовых затратах — гарантированно.
Защищает от импульсных помех.
Строк служби – 30 000 г.
Гарантия 12 месяцев.
Его главное предназначение и особенность – точно подсвечивать объекты. Предмет витрины, выставочный экспонат, полученный во время незабываемого путешествия трофей, ценный сувенир, рекламный плакат или важное объявления – со всеми этими задачами отлично справится Accente.
Корпус
Алюминиевый корпус устойчив к коррозии. Материал эффективно отводит тепло и предотвращает перегрев светильника.
Надежный механизм крепления. Легко и быстро зафиксируйте Accente на шинопроводе и вручную направляйте свет под необходимым углом.
COB светодиод
Индекс цветопередачи Ra≥80. Цвет объектов, подсвечивающий светильник, максимально приближен к естественному.
Стабильный световой поток 1000 Лм. (100 Лм/Вт.) в пределах допустимого диапазона напряжения.
Угол рассеивания 24°.
IC драйвер
Широкий диапазон напряжения 180-250 В обеспечивает бесперебойную работу светильника.
Коэффициент энергоэффективности, (PF) — 0,9. Светильник максимально эффективно потребляет электроэнергию. Яркий точечный свет и экономия на финансовых затратах — гарантированно.
Защищает от импульсных помех.
Строк служби – 30 000 г.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Код колірності | 842 |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,5 |
| Цветовая температура | денне світло (4200K) |
| Угол рассеивания | 24 ° |
| Кількість включень | 60 000 |
| Напряжение питания | 180-250 В |
| Рабочая температура | -25 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 110×60×60 |
| Сила тока | 95 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100008033012 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴




