
Термоусаживающая трубка с клеевым слоем d 6,4мм черная шт.(1м)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000040621
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Монтаж | Накладний |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность | 9 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розміри, мм | 568×34×22 |
| Степень защиты | IP 44 |
| Тип | Лінійні світильники |
| Штрих-код | 2100004474956 |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




