Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Толщина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Монтаж | Накладний |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Рабочая температура | -25 +45 C |
| Розміри, мм | 1260×107×61 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип | Промислові світильники |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | G13 |
| Штрих-код | 2100006425314 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴





