
Термоусаживающая трубка с клеевым слоем d 4.8мм синяя шт.(1м)
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000040919
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт збереження світлопотоку в кінці номінального терміну служби | 0,7 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | денне світло (4200K) |
| Угол рассеивания | 180 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Не містить ртуті | Да |
| Мощность | 6 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 100×37×37 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип лампы | LED |
| Форма колби | Свіча |
| Цоколь | E27 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100005694230 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴




