
WPC-05 колпачок защитный для тумблеров MTS
289 ₴
- В наличии
- Код: 000057965
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Вид LED світильників | Даунлайт |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Монтаж | Накладний |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Мощность | 24 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розміри, мм | 168×168×42 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Штрих-код | 2100009969198 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



