
Амперметр+вольтметр цифровий (АС 100А; АС80-300В) 70х40 модель ЦАВ-100 LB
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000057055
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra>70 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Мощность | 10 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +40 C |
| Розміри, мм | 72×85×25 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Штрих-код | 2100008120217 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



