Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | R6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Монтаж | Накладний |
| Напряжение питания | 165-300 В |
| Мощность | 18 Вт Вт |
| Рабочая температура | -15 +45 С |
| Розміри, мм | 1212×40×43 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Штрих-код | 2100013409345 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



