Обеспечивают экономичный расход энергии и длительное электропитание устройств с умеренными токами разряда., Не содержат опасных для окружающей среды элементов – кадмия и ртути., выгодное соотношение цены и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | R6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED світильників | Прожектори |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность | 20 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +50 C |
| Розміри, мм | 110×80×20 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Штрих-код | 2100002650871 |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴







