Прочность и коррозионная стойкость луженой меди., Удобство и простота процесса опрессовки с применением специального инструмента ТМ АСКО-УКРЕМ: ручных механических обжимных клещей HX-50B для сечений от 6 до 50 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-70-А для сечений от 4 до 70 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-120-А для сечений от 10 до 120 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-300, YQК-300S для сечений от 10 до 300 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-400LD для сечений от 70 до 500 мм2; ручного гидравлического пресса 400HP для сечений от 16 до 400 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 300F для сечения от 16 до 300 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 400C для сечения от 16 до 400 мм2., Надежность винтового монтажа через кольцеобразную форму конструктивной реализации изделий., качественный электрический контакт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED світильників | Даунлайт |
| Врізний розмір, мм | 85 |
| Гарантія, місяців | 6 |
| Категория | Світлодіодні світильники LED |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | денне світло (4200K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Мощность | 9 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розміри, мм | 120×120×24 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Точкові світильники |
| Штрих-код | 2100007618029 |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





