Прочность и коррозионная стойкость луженой меди., Удобство и простота процесса опрессовки с применением специального инструмента ТМ АСКО-УКРЕМ: ручных механических обжимных клещей HX-50B для сечений от 6 до 50 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-70-А для сечений от 4 до 70 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-120-А для сечений от 10 до 120 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-300, YQК-300S для сечений от 10 до 300 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-400LD для сечений от 70 до 500 мм2; ручного гидравлического пресса 400HP для сечений от 16 до 400 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 300F для сечения от 16 до 300 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 400C для сечения от 16 до 400 мм2., Надежность винтового монтажа через кольцеобразную форму конструктивной реализации изделий., качественный электрический контакт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra≥80 |
| Вес (кг) | 0,075 |
| Гарантія, місяців | 24 |
| Група каталогу EVA | Світлодіодні лампи (LED) |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Код колірності | 842 |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт збереження світлопотоку в кінці номінального терміну служби | 0,7 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,65 |
| Цветовая температура | денне світло (4200K) |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Не містить ртуті | Да |
| Мощность | 10 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 108×60×60 |
| Сила тока | 71 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Форма колби | Стандартна(груша) |
| Цоколь | E27 |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100007762654 |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴





