
Наконечники без изоляции медные луженые DТ-185
439 ₴
- В наличии
- Код: 000057040
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочность и коррозионная стойкость луженой меди., Удобство и простота процесса опрессовки с применением специального инструмента ТМ АСКО-УКРЕМ: ручных механических обжимных клещей HX-50B для сечений от 6 до 50 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-70-А для сечений от 4 до 70 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-120-А для сечений от 10 до 120 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-300, YQК-300S для сечений от 10 до 300 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-400LD для сечений от 70 до 500 мм2; ручного гидравлического пресса 400HP для сечений от 16 до 400 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 300F для сечения от 16 до 300 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 400C для сечения от 16 до 400 мм2., Надежность винтового монтажа через кольцеобразную форму конструктивной реализации изделий., качественный электрический контакт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra>70 |
| Відстань реагування, м | 6-8 м |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Група каталогу EVA | Вуличне освітлення |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Код колірності | 764 |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,9 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Кількість включень | 50 000 |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Мощность | 20 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 124×110×52 |
| Сила тока | 97 мА |
| Степень защиты | IP 65 |
| Срок годности | необмежений |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Час спрацювання | 10 сек. - 5 хв. |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100008107959 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴






