
Наконечники без изоляции медные луженые DТ-240
279 ₴
- В наличии
- Код: 000057043
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочность и коррозионная стойкость луженой меди., Удобство и простота процесса опрессовки с применением специального инструмента ТМ АСКО-УКРЕМ: ручных механических обжимных клещей HX-50B для сечений от 6 до 50 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-70-А для сечений от 4 до 70 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-120-А для сечений от 10 до 120 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-300, YQК-300S для сечений от 10 до 300 мм2; ручного гидравлического пресса YQ-400LD для сечений от 70 до 500 мм2; ручного гидравлического пресса 400HP для сечений от 16 до 400 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 300F для сечения от 16 до 300 мм2; аккумуляторного гидравлического пресса 400C для сечения от 16 до 400 мм2., Надежность винтового монтажа через кольцеобразную форму конструктивной реализации изделий., качественный электрический контакт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Група каталогу EVA | Вуличне освітлення |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Напряжение питания | 175-265 В |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Рабочая температура | -40 +40 C |
| Розміри, мм | 128×160×30 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Штрих-код | 2100008111727 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


