
Наконечники без изоляции медные луженые SC-25-8 (100шт.)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000039168
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra>70 |
| Вид LED світильників | Даунлайт |
| Врізний розмір, мм | 72 |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Код колірності | 764 |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,5 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Кількість включень | 60 000 |
| Монтаж | Вбудований |
| Напряжение питания | 185-265 В |
| Мощность | 3 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20 +40 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 85×85×14 |
| Сила тока | 30 мА |
| Степень защиты | IP 20 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Точкові світильники |
| Форма | Круглая |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 2100002265624 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





