
Комплект сальников к YQ-120
9,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 10 |
| Артикул | AG0/10B/1.5V |
| Вес | 0.22г |
| Время разряда, часы | 526 |
| Количество в коробе | 1600шт |
| Количество в упаковке | 10шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 100шт |
| Мoдель | AG0 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | D5.8mm-H2.15mm |
| Типоразмер | LR521 |
| Штрих-код | 4820118291741 |
Информация для заказа
- Цена: 9,85 ₴



