Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 20 |
| Артикул | AG4/10B/1.5V |
| Вес | 0.34г |
| Время разряда, часы | 768 |
| Количество в коробе | 1600шт |
| Количество в упаковке | 10шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 100шт |
| Мoдель | AG4 |
| Напряжение | 1.5 V |
| Размеры | D6.8mm-H2.6mm |
| Типоразмер | LR626 |
| Штрих-код | 4820118291710 |
Информация для заказа
- Цена: 5,78 ₴




