
Модульный автоматический выключатель UTrust 1р 10А С 6kА
316 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напайка неподвижного контакта: содержимое серебра 99.8 %, Толщина покрытия движущегося контакта серебром: 46.0 мкм, Быстродействующий механизм износа, Гвинтовые клеммы с дополнительной пластиной для защиты от некорректного подключения провода, Закругленная форма терминалов, увеличивает площадь контактной поверхности, Прочная конструкция: 7 заклепок для обеспечения жесткости корпуса, Возможность соединения PIN (штучными) шинами сверху/снизу, Фиксаторы на DIN-рейке имеют два фиксированных положения, что упрощает и ускоряет монтаж/демонтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 2800 |
| Артикул | 18650-P/2800/1CB |
| Вес | 44.8г |
| Количество в коробе | 160шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Максимальный заряд, mA | 2800 |
| Мoдель | 18650-P 2800mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Размеры | D18mm-H70mm |
| Штрих-код | 4820118293011 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴




