
Короб пластиковый АСКО-УКРЕМ серии STEP 40*40/2м
229 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простота монтажа, Доступ к коммуникациям для модернизации или ремонта, Изготовлено из диэлектрического материала, Эстетический вид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-G95FAD-07272 |
| Вес | 70г |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.57 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 55mA А |
| Материалы | Стекло |
| Мощность | 7 W Вт |
| Напряжение | AC 198-242 V |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 95mm х 136mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Световой поток | 700 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | G95 |
| Цветовая температура света | 2200K (теплый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118293813 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴





