
Короб пластиковый АСКО-УКРЕМ серии STEP 100*40/2м
223 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простота монтажа, Доступ к коммуникациям для модернизации или ремонта, Изготовлено из диэлектрического материала, Эстетический вид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Артикул | TLF306 |
| Вес | 250г |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Датчик движения | Нет |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Клас ударостійкості, IK | 06 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 15000 |
| Максимальная сила тока | 150mA А |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 30 W Вт |
| Напряжение | AC 220-240 V |
| Пікова сила світла | 895 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 143mm х 119mm х 23mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 2400 Lm лм |
| Угол рассеивания | 110° |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118293943 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴






