
Термоусаживающая трубка 20,0/10,0 шт (1м) зеленая серии PRO
526 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлены из современного высокомолекулярного композиционного материала, Новое глянцевое покрытие с повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, Устойчивость на разрыв увеличена на 30%, Насыщенные цвета трубок, не меняющие свою яркость после усаживания, Равномерное, плотное прилегание к поверхности усадки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 48.1 г |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 3400 |
| Артикул | 18650-P/3400/1CB |
| Количество в коробе | 160шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Максимальный заряд, mA | 3400 |
| Мoдель | 18650-P 3400mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Размеры | D18mm-H70mm |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴




