
Термоусаживающая трубка 22,0/11,0 шт (1м) синяя серии PRO
339 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлены из современного высокомолекулярного композиционного материала, Новое глянцевое покрытие с повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, Устойчивость на разрыв увеличена на 30%, Насыщенные цвета трубок, не меняющие свою яркость после усаживания, Равномерное, плотное прилегание к поверхности усадки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VF-BNDM600-BG |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Количество в коробе | 96шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 12шт |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид (монтажная часть) |
| Мощность | 15-600W Вт |
| Напряжение | 250 V |
| Размеры | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118295107 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴







