
Термоусаживающая трубка 30,0/15,0 шт. (1м) желтая серии PRO
496 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлены из современного высокомолекулярного композиционного материала, Новое глянцевое покрытие с повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, Устойчивость на разрыв увеличена на 30%, Насыщенные цвета трубок, не меняющие свою яркость после усаживания, Равномерное, плотное прилегание к поверхности усадки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 70 г |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 3500 |
| Артикул | HR14/3500/2DB |
| Количество в коробе | 96шт |
| Количество в упаковке | 2шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 24шт |
| Максимальный заряд, mA | 1750 |
| Мoдель | HR14 3500mAh |
| Напряжение | 1.2 V |
| Размеры | 26,2mm x 50mm |
| Типоразмер | С |
| Штрих-код | 4820118294773 |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴



