
Корпус из АБС-пластика, ударопрочный, с монтажной панелью, прозрачная дверца, 25*35*15, ІР65, серииUBox
334 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
могут устанавливаться в помещениях с высоким уровнем влажности или с значительной запыленностью, и на открытом воздухе, широкая сфера эксплуатации: гаражи, автомойки, подвалы, лаборатории, мастерской и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VF-BNSK2TVSATE-BG |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Количество в коробе | 120шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид (монтажная часть) |
| Модификация | Двойная |
| Напряжение | 24V DC |
| Размеры | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 0.5А |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | TV+SAT |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Частота | 5-2400 MHz Гц |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴







