
LED светильник встраиваемый квадрат VIDEX 3W 5000K
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- +380 (97) 899-20-00
LED светильник встраиваемый квадрат VIDEX 3W 5000K
Светильник встроенный VIDEX – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже в непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. Его размеры составляют всего 87x87x16,5мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 240Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (100 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DLS-035(2) |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Диаметр врезного отверстия | 56 mm мм |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество в упаковке | 2шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 100000 |
| Максимальная сила тока | 23mA А |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 3 W Вт |
| Напряжение | AC 185-265 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 30°С |
| Размеры | 87mm x 87mm x 16,5mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 240 Lm лм |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Формфактор | Квадратний |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118295435 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
- Цена: 107 ₴




