
Корпус из АБС-пластика, ударопрочный, с монтажной панелью, прозрачная дверца, 40*50*24, ІР65, серииUBox
339 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
могут устанавливаться в помещениях с высоким уровнем влажности или с значительной запыленностью, и на открытом воздухе, широкая сфера эксплуатации: гаражи, автомойки, подвалы, лаборатории, мастерской и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DLRS-125 |
| Вес | 270г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 87mA А |
| Материалы | Залізо, скло, полікарбонат |
| Мощность | 12 W Вт |
| Напряжение | AC 185-265 V |
| Пікова сила світла | 167 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | D142mm-H28mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 960 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 170° |
| Формфактор | Круг |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118295459 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴





