
Корпус модульный металлический Light, 24 модуля, навесной IP54, серии UBox
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VF-BNSK1-CR |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Заземление | - |
| Количество в коробе | 120шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид (монтажная часть), фосфористая бронза (материал контактов) |
| Модификация | Одинарная |
| Напряжение | 250 V |
| Размеры | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴







