
Корпус с монтажной панелью металлический Light 30*20*15, IP54, серии UBox
1 653 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TF03W |
| Вес | 640г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 12шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 60mA А |
| Материалы | АБС-алюминий-силикон |
| Мощность | 8 W Вт |
| Напряжение | AC 100-240 V |
| Пікова сила світла | 108 кд |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Размеры | 125mm x 180mm x 400mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 340 Lm лм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура света | 3000/4100/5500К |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118295497 |
| Энергоэффективность | 42 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴








