
Кабельный зажим под дюбель (саморез) 242 мм, белый, РA (10 шт)
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и одновременно гибкий благодаря материалу изготовления: полиамид (РА), Обеспечивает надежный монтаж на различные виды поверхностей, включая пустотелые, Отверстие для крепления дюбеля позволяет прочно зафиксировать зажим в материале рабочей поверхности, каждый из кабелей располагается в отдельной нише (заглубине) одной секции, Позволяет проводить монтажные работы на горизонтальных и вертикальных поверхностях, Не поддерживает горение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-C37e-07143 |
| Вес | 33г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 53mA А |
| Материалы | Алюминий-пластик |
| Мощность | 7 W Вт |
| Напряжение | AC 175-250 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 37mm x 108mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Световой поток | 700 Lm лм |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 250° |
| Формфактор | С37 |
| Цветовая температура света | 3000К (теплый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118297286 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴




