
Коробка распределителя защищена, 2 ввода, IP68 серии UProbox
302 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огнестойкий корпус из поликарбоната, Высокая степень защиты IP68 обеспечивает от попадания пыли, грязи и влаги даже при полном кратковременном погружении в воду, Силиконовые уплотнители корпуса и кабельных вводах обладают лучшими свойствами по аналогичным резиновые, Удобный конструктив крепления крышки для совершения электромонтажа, Улучшенная прочность крышки за счет ребер жесткости, Универсальный черный цвет корпуса, Широкий диапазон температур эксплуатации - 40 °С...+105 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A80-30275 |
| Вес | 200г |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 150mA А |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Мощность | 30 W Вт |
| Напряжение | AC 175-264 V |
| Особенности | Высокомощные |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 80mm х 143mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Световой поток | 3200 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118292861 |
| Энергоэффективность | 107 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴




