
Светосигнальная арматура с индикатором напряжения (АС) и тока серии U-ADM-VA | 22мм, круглая, желтая
281 ₴
- В наличии
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный размер, Широкий ассортимент, Возможность выбора цветной индикации (5 цветов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 53 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-ST64FASD-05272 |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | G |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20 шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 37mA А |
| Материалы | Стекло тонированое |
| Мощность | 5 W Вт |
| Напряжение | AC 198-242 V |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 64mm х 142mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Световой поток | 380 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | ST64 |
| Цветовая температура света | 2200K (теплый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118297743 |
| Энергоэффективность | 76 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴






